28 feb 2026
Здравствуйте, сегодня первый раз была у врача на УЗИ, сказала, что все хорошо, соответствует сроку, угрозы нет, но в правом яичнике киста (сказала, что она должна рассосаться), но я все равно переживаю, может у кого то был такой опыт
Расскажите- успокойте🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 7 неделя,тоже на УЗИ нашли кисту на левом яичнике 4см,врач на мои переживания вообще никак не отреагировала,сказала продолжай пить Дюфастон 3р в день🤷♀️Спасибо всем девочкам кто написал выше что она пройдет,стало легче))))
У меня тоже была киста в яичнике при УЗИ в 5,3 недели, в 7,3 её уже не было, так что не переживай, все будет хорошо. Узистка сказала, что если ЖТ хорошее, то обычно киста бывает, но потом рассасывается. ВСЕ ХОРОШО ❤️
Доброе утро🌹 не переживайте, у меня тоже была киста на правом яичнике, это ничего страшного, она рассосется, проверенно🤷🏽♀️🌹 уже 2 года прошло с того момента и больше тьфу тьфу ничего потом и не было, так что успокойтесь, все будет хорошо 🌹
У меня тоже была киста 8 см , наоборот радуйся что она есть , потому что именно она дает сейчас твоему малышу прогестерон , она регрессирует к 12-16 недели , у меня полностью она ушла в 16 недель, когда плацента сама начала поддерживать малыша!) поэтому ничего страшного в ней нет , не переживайте
С начала беременности у меня киста правого яичника жёлтого тела 8 см, в 5 недель тянущая боль была, очень неприятная, лежала на сохранении, но кололи ношпу как спазмолитик. Кисту не лечат, обычно выжидательная тактика если ничего не болит, если же не дай бог перекрут и т.д. операционным путём убирают обычно во втором триместре. Но сильно переживать не стоит если не беспокоит ничего,есть вариант, что рассосётся сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


