Здравствуйте, у меня обнаружили кисту молочный железе и сказали сделать биопсию, у кого то было ?

это страшно что- то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anonimka_96 и все хорошо) Разница лишь в том, что беременяшки чувствительнее
  • Мне делали биопсию, совсем не больно!
  • Здравствуйте, я как маммолог говорю, что если нужна пункция , то лучше сделайте, потому что сама беременность подразумевает за собой гормональный «бум». Проводится под узи контролем. По ощущениям что-то похожее на внутримышечный укольчик ) Анестезии не требует) Неделю назад откачала кисту беременяшке.
  • Здравствуйте. Я на 37 неделе беременности. У меня киста в левой молочной железе. Она была у меня ещё до беременности. Я наблюдаю её постоянно. Делаю УЗИ и консультируюсь с моммологом. Когда узнала, что беременна, то снова обратилась к маммологу. Она сказала после родов сделать узи и прийти к ней на приём. Просто у меня киста не растёт. Биопсию делать не предлагали. Но у всех ситуации разные. И кисты разные. Может вам стоит обратиться ещё к одному врачу. Что он скажет. В любом случае, врачи понимают больше нас. Главное, не переживайте.
  • Мне делали,это не больно,чуточку неприятно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить