12 mar 2026
это страшно что- то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anonimka_96 и все хорошо) Разница лишь в том, что беременяшки чувствительнее
Мне делали биопсию, совсем не больно!
Здравствуйте, я как маммолог говорю, что если нужна пункция , то лучше сделайте, потому что сама беременность подразумевает за собой гормональный «бум». Проводится под узи контролем. По ощущениям что-то похожее на внутримышечный укольчик ) Анестезии не требует) Неделю назад откачала кисту беременяшке.
Здравствуйте. Я на 37 неделе беременности. У меня киста в левой молочной железе. Она была у меня ещё до беременности. Я наблюдаю её постоянно. Делаю УЗИ и консультируюсь с моммологом. Когда узнала, что беременна, то снова обратилась к маммологу. Она сказала после родов сделать узи и прийти к ней на приём. Просто у меня киста не растёт. Биопсию делать не предлагали. Но у всех ситуации разные. И кисты разные. Может вам стоит обратиться ещё к одному врачу. Что он скажет. В любом случае, врачи понимают больше нас. Главное, не переживайте.
Мне делали,это не больно,чуточку неприятно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


