27 jan 2026
девочки здравствуйте, у меня весь день кислотность какая то во рту, прям уже не знаю что и съесть чтоб избавиться от неё. помогите пожалуйста, что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
о да эта кислятина раздражает меня и не проходит.
а у меня в первое время от токсикоза горечь была, слава Богу прошло всё, 🙄🙄
девочки спасибо за совет ,может поможет.
о да, эта кислятина во рту у меня тоже на постоянке, это та самая изжога, я спасаюсь минералкой, ещё говорят семечки хорошо помогают, а таблетки не хочу никакие принимать
Привет , у меня также , уже не понимаю ем ли я что-то не так , или это желудок отказал от токсикоза 😭 Помогает Пепсан и кушаю галеты, сушки между приемами пищи , успокоить вкус . Но все равно пугает такое 😅 Не понимаю это та самая изжога или что 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


