кислотность во рту.

девочки здравствуйте, у меня весь день кислотность какая то во рту, прям уже не знаю что и съесть чтоб избавиться от неё. помогите пожалуйста, что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • о да эта кислятина раздражает меня и не проходит.
  • а у меня в первое время от токсикоза горечь была, слава Богу прошло всё, 🙄🙄
  • девочки спасибо за совет ,может поможет.
  • о да, эта кислятина во рту у меня тоже на постоянке, это та самая изжога, я спасаюсь минералкой, ещё говорят семечки хорошо помогают, а таблетки не хочу никакие принимать
  • Привет , у меня также , уже не понимаю ем ли я что-то не так , или это желудок отказал от токсикоза 😭 Помогает Пепсан и кушаю галеты, сушки между приемами пищи , успокоить вкус . Но все равно пугает такое 😅 Не понимаю это та самая изжога или что 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить