06 may 2026
В заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ходила на узи в 10 недель,хорион по передней стенке и все Сходила сегодня на скрининг(почти 13недель) ,тоже по передней стенке и достигает внутреннего зева ,даже не знаю что это значит ,пойду 12 на прием к гинекологу и узнаю Узист сказал что все хорошо
У меня на 12 нед хорион тоже перекрывал зев. К 23 нед ушёл выше, сейчас 30 нед - всё ок 🙌. Врач просил поменьше нагрузок, больше отдыха и контроль УЗИ. В 10 нед это часто поднимается. Обсуди план с врачом. Держу кулачки! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


