21 feb 2026
Девочки, есть кто шьёт?! Подскажите, выкройки где брали?! Что собираетесь сшить?!) Я шью пелёнки 50×70 из старой постельки 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia да. Мой любимчик - Джуки 654.❤️
На озоне выписала выкройки боди, но шить пока не пробовала. На Ютубе смотрела как выкройки распашонки сконструировать. Сшила. Теперь распашонками мы обеспечены.
ya beremenna1999 с оверлоком просто 🔥. Футболки, штанишки, шорты, платья - шьются на ура💯
olya я сшила много чего, кроме малышковых вещей)) Вот тоже изучаю выкройки для малышей ❤️
на озоне купила журнал с детскими выкройками. Хочу попробовать слипы и коконы для сна сшить. и в планах муслиновые салфетки, пока не решила какого размера.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


