Хобби. Малышу. Одежда.

Девочки, есть кто шьёт?! Подскажите, выкройки где брали?! Что собираетесь сшить?!) Я шью пелёнки 50×70 из старой постельки 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia да. Мой любимчик - Джуки 654.❤️
  • На озоне выписала выкройки боди, но шить пока не пробовала. На Ютубе смотрела как выкройки распашонки сконструировать. Сшила. Теперь распашонками мы обеспечены.
  • ya beremenna1999 с оверлоком просто 🔥. Футболки, штанишки, шорты, платья - шьются на ура💯
  • olya я сшила много чего, кроме малышковых вещей)) Вот тоже изучаю выкройки для малышей ❤️
  • на озоне купила журнал с детскими выкройками. Хочу попробовать слипы и коконы для сна сшить. и в планах муслиновые салфетки, пока не решила какого размера.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить