20 mar 2026
девочки, врач сегодня выписала Хлоргексидин биглюконат, промывать(заливать) себе туда, что за это скажете? нашли какие то непонятные грибки или что то такое... кто то уже делал себе? срок 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почитала за свечи эти хлоргиксидин - хороший должен быть эффект , много устраняет бактерий и можно в беременность использовать , так что можете и его пробовать , тем более не дорого стоит
А если у вас еще какие-то дополнительно инфекции вдруг есть усугубляющие ситуацию, то гинекологи советуют в беременность Флуомизин ( он широкого спектра) , не только от Грибов , это у многих гинекологов вычитала , так как более сильные препараты запрещены в беременность
У меня началась молочница (грибок), я купила свечи Экофуцин -дуо, до этого пользовалась обычным экофуцином , в дуо- есть еще лактобактерии для флоры, в общем его можно в беременность, он вас удалит грибок и улучшит Фролу… далеко не все препараты можно в беременность, вчера весь интернет перерыла … препарат 100% помогает , я сегодня уже одну свечку вставила , в прошлый раз курс отлично помогал, тогда и таблетки еще их пила кишечнорастворимые , и отзывы у него отличные
Не заливайте себе туда ничего, купите готовые свечи хлоргиксидин в аптека ру и вставляйте на ночь , я может теперь тоже куплю для профилактики и между лечение своими свечами, эти буду пробовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


