Хламидиоз при беременности: что нужно знать мамам

Девочки, подскажите пожалуйста,у кого нибудь была инфекция 😥ХЛАМИДИОЗ ? Если да То на каком сроке ее лечили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lili_ro спасибо ☺️
  • Оксана я просто не понимаю откуда она ,выписали свечи , и сказали что с 14 недель начнут только выписывать антибиотики
  • У меня не было. Но лечат ее на любом срок, так как это может повлиять на плод. Советую прочитать книгу Белоконь «я беременна». Там есть отдельная глава про инфекции
  • Было 😔 Выявили на 10 нед., лечили после 12‑й (врач назначил безопасный для беременных антибиотик). Лечились оба с мужем, пауза до отрицат. анализа. Контроль ПЦР через 3-4 нед. и ещё перед родами - всё ок 👶 Обязательно к врачу!
  • Lena26 вы имеете ввиду откуда инфекция? Она передается только половым путем.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить