27 feb 2026
Девочки, подскажите пожалуйста,у кого нибудь была инфекция 😥ХЛАМИДИОЗ ?
Если да
То на каком сроке ее лечили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lili_ro спасибо ☺️
Оксана я просто не понимаю откуда она ,выписали свечи , и сказали что с 14 недель начнут только выписывать антибиотики
У меня не было. Но лечат ее на любом срок, так как это может повлиять на плод. Советую прочитать книгу Белоконь «я беременна». Там есть отдельная глава про инфекции
Было 😔 Выявили на 10 нед., лечили после 12‑й (врач назначил безопасный для беременных антибиотик). Лечились оба с мужем, пауза до отрицат. анализа. Контроль ПЦР через 3-4 нед. и ещё перед родами - всё ок 👶 Обязательно к врачу!
Lena26 вы имеете ввиду откуда инфекция? Она передается только половым путем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


