13 mar 2026
Всем привет, вчера была у гини она сказала, что в мазке нашли бактерию хламидии, честно не знаю как так, потому что до беременности сдавала анализы все чисто было и у меня и мужа, сейчас посылают в кож вен на дневной стационар как-то страшно, можно было же и дома это полечить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sandra_ber99 у меня при постановке на учет брали и на хламидии, и на все остальные инфекции. Не только же на флору.
Sandra_ber99 видимо показывает, либо ошибка лаборатории, потому что у нас никаких симптомов нет
3го варианта к сожалению не может быть
Муж то сдал соответствующий анализ
Ксю я читала вчера про вильпрафен, но его вроде рекомендуют принимать с 14 недель только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


