12 недель

Всем привет, вчера была у гини она сказала, что в мазке нашли бактерию хламидии, честно не знаю как так, потому что до беременности сдавала анализы все чисто было и у меня и мужа, сейчас посылают в кож вен на дневной стационар как-то страшно, можно было же и дома это полечить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sandra_ber99 у меня при постановке на учет брали и на хламидии, и на все остальные инфекции. Не только же на флору.
  • Sandra_ber99 видимо показывает, либо ошибка лаборатории, потому что у нас никаких симптомов нет
  • 3го варианта к сожалению не может быть
  • Муж то сдал соответствующий анализ
  • Ксю я читала вчера про вильпрафен, но его вроде рекомендуют принимать с 14 недель только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить