10 jan 2026
сдавала хгч 29 декабря был 270, потом пошла 9 января 24900 если считать то должно быть так • 29.12 — 270
• 31.12 — 540
• 02.01 — 1080
• 04.01 — 2160
• 06.01 — 4320
• 08.01 — 8640
• 10.01 — около 17 000 и это на 10 число, а я сдавала вчера 9.01 почему так может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Violetto444ka праздники, узи не сделать же, я тоже еще ни разу не сделала, но и хгч после 358 не сдавала
ekaterinaMazorova у меня одна клиники работает со 2 числа, я там делала узи платно
варианта два на самом деле, как говорит интернет это может быть двойня и не особо радостный о нем даже писать не буду) все будет хорошо
ещё сильно повышается если беременность многоплодная
Violetto444ka потому что я паникер, а на узи только была 2 января, и не хочу слишком часто ходить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


