17 feb 2026
подскажите пожалуйста,девочки!13 февраля сдала на ХГЧ, результат 35 048. А потом сдала 17 февраля(через 4 дня),результат 50 тысяч с копейками,не суть.Воарос: не маленький ли прирост
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladimirovnarina так он и вырос с 35 тыс до 50 тыс за 3 дня,но это мне кажется слишком мало
Ирина при больших показателях уже нет, дальше просто медленно растет У Вас все хорошо 😌
Anastasia волнительно просто,да,по УЗИ поставили 5 недель,жёлтое тело и ТД всё нашла.просто на ранних сроках ХГЧ удваивается,а у меня нет удвоения
После того как подтвердилась беременность по узи, Хгч уже не информативен, его уже сдавать не надо, если беременность естественная 🌷
Anastasia в интернете вычитала,что на таком маленьком сроке должно ещё удвоиться в 2 раза,а у меня даже 50% нет удвоения.но прирост то есть,показатель же всё равно стал больше,значит есть развитие.Да признаков беременности то нет никаких(кроме как задержка месячных)😏😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


