ХГЧ на 8 неделе

Подскажите пожалуйста, если сдавать ХГЧ в динамике на 8-9 неделе беременности, будет ли оно информативно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ekaterina_m я сдавала в динамике уже 3-4 раза, он рос. Но последний был 10 дней назад Сейчас симптомы пропали, для своего успокоения хотела сдать, чтоб лишний раз не напрягать матку на узи Спасибо 🙏
  • А вы до этого не сдавали еще? Да,будет информативно. Но вам через 4 недельки уже на первый скрининг. Вам по показаниям назначили ХГЧ в динамике или для себя? Мне кажется лучше один раз сдать ХГЧ сейчас,убедиться что все норм,показатель высокий и ждать 4 недели до первого скрининга
  • Нет не будет. На таком сроке ХГЧ уже не будет нести никакой информации для вас. Оно уже снижаться начинает. Всё на узи теперь смотреть.
  • Лучше не надо. Информативности уже не будет. На таком сроке хгч уже может расти очень медленно. А Вы будете ждать увеличения в 2 раза каждые 48 часов и расстраиваться, если роста в 2 раза не будет. Так что, лучше на узи сходите, если есть какие-то опасения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить