Хгч и прогестерон

Девочки, приветик. 5 неделя . Хгч 2377.0 мме/л. Прогестерон 12.50 нг/ мл. Врач еще до анализов для профилактики пить дюфастон по 2 в день. У меня нормальные результаты для 5 недели, нужно ли принимать дюфастон ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач сказал принимать дюф 3 раза в день , пью с 5 недели Советовать могут что угодно, но лучше придерживайтесь что советует Вам врач. Сейчас 11.4 пью до сих пор После скрининга будут решать убирать или нет
  • Olunya_Zd поняла, спасибо 🌸
  • Mari_Bele а лучше дюфастон или утрожестан? Я читала, что утрожестан натуральный и лучше
  • Olunya_Zd а лучше дюфастон или утрожестан? Я читала, что утрожестан натуральный и лучше
  • Redhead8 не знаю что лучше, я часто принимала дюфастон и до беременности. Когда на учет вставала, врач хотела перевести на утрожестан, так как с ее слов он помягче, хотя по отзывам наоборот там эффект на организм заметный. Пока на отмену дюфастона иду, потом может назначат утрожестан, если будет необходимость. Утрожестан свечи часто назначают при укороченной шейке, а таблетки для поддержки прогестерона Но от таблеток жалуются на тошно у и головокружение На дюфастоне у меня такого нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить