26 jan 2026
Девочки, очень переживаю, пдм 24.12
Сдала хгч 22.01 - 984, 24.01- 1296. Это ведь мало? 😔
Ничего не болит, чувствую себя хорошо, никаких выделений нет, но теперь переживаю, что может внематочная беременность 😔 30 числа иду на узи, надеюсь, что все будет в порядке😔
У кого-то была похожая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
медицина не математика😅 главное,что динамика есть и он растёт. не у всех он ровно в 2 раза,у кого-то в 1,5 у кого-то в 3. не накручивайте себя,нервы гораздо вреднее. хгч растет и это супер,не переживайте.
если так сильно нервничаете,сходите на узи хоть сегодня (если есть возможность платно),при вашем хгч уже будет видно плодное яйцо и его местонахождение)
чтобы исключить внематочную беременность по узи - необходимо 5-6 неделя беременности...не волнуйтесь, и следите за своим самочувствием. если будет кровотечение или резкая нетерпимая боль, вызывайте скорую
не знаю делала узи когда хгч показала 1200.сделал сказали что в матке.легче стало только нужно выбрать врача и узи хорошее
Вот тоже интересно у меня хгч 20.01 6085 22.01 6131 24.01 11683 22.01 делала узи, 6.5 недель свд 12мм, ктр2 мм, жм 3мм, но сердцебиение не опреляется, говорит мерцать должно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


