Хгч

Девочки, очень переживаю, пдм 24.12 Сдала хгч 22.01 - 984, 24.01- 1296. Это ведь мало? 😔 Ничего не болит, чувствую себя хорошо, никаких выделений нет, но теперь переживаю, что может внематочная беременность 😔 30 числа иду на узи, надеюсь, что все будет в порядке😔 У кого-то была похожая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • медицина не математика😅 главное,что динамика есть и он растёт. не у всех он ровно в 2 раза,у кого-то в 1,5 у кого-то в 3. не накручивайте себя,нервы гораздо вреднее. хгч растет и это супер,не переживайте.
  • если так сильно нервничаете,сходите на узи хоть сегодня (если есть возможность платно),при вашем хгч уже будет видно плодное яйцо и его местонахождение)
  • чтобы исключить внематочную беременность по узи - необходимо 5-6 неделя беременности...не волнуйтесь, и следите за своим самочувствием. если будет кровотечение или резкая нетерпимая боль, вызывайте скорую
  • не знаю делала узи когда хгч показала 1200.сделал сказали что в матке.легче стало только нужно выбрать врача и узи хорошее
  • Вот тоже интересно у меня хгч 20.01 6085 22.01 6131 24.01 11683 22.01 делала узи, 6.5 недель свд 12мм, ктр2 мм, жм 3мм, но сердцебиение не опреляется, говорит мерцать должно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить