кетоны в моче

38 неделя, обнаружены кетоны в моче, мочу собирала натощак, сахар не был найден, из отклонений только наличие кетонов. из-за чего они могли в моче появится, кто-нибудь знает? 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Настя у меня приём в понедельник с утра, уже нет возможности пересдать😢
  • Мама Настя в сб-вск они не работают, а в понедельник у меня уже приём у моего гинеколога
  • Тоже были обнаружены и повышены кетоны, пару дней пила воду и питание скорректировала, пересдала повторно мочу - кетонов не было)
  • alice еще раз все равно пересдайте, у мен в платной тоже такое было, а врач даже не обратила внимания на кетоны эти, главное, что лейкоцитов не было в моче
  • alice не переживайте, это не к чему, у меня врач даже не обратил внимания на эти кетоны, просто для себя можете еще раз пересдать анализы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить