03 apr 2026
38 неделя, обнаружены кетоны в моче, мочу собирала натощак, сахар не был найден, из отклонений только наличие кетонов. из-за чего они могли в моче появится, кто-нибудь знает? 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя у меня приём в понедельник с утра, уже нет возможности пересдать😢
Мама Настя в сб-вск они не работают, а в понедельник у меня уже приём у моего гинеколога
Тоже были обнаружены и повышены кетоны, пару дней пила воду и питание скорректировала, пересдала повторно мочу - кетонов не было)
alice еще раз все равно пересдайте, у мен в платной тоже такое было, а врач даже не обратила внимания на кетоны эти, главное, что лейкоцитов не было в моче
alice не переживайте, это не к чему, у меня врач даже не обратил внимания на эти кетоны, просто для себя можете еще раз пересдать анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


