Кетоны в моче

У кого были повышены кетоны,что делали ? И белок в моче
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кетоны у меня были повышены, потому что я мало пила жидкости и почти не ела. А вот белок в моче — говорят, это уже не очень хорошо. Возможно, это из-за еды, например, творога или чего-то подобного. Я на прошлой неделе пересдавала этот анализ мочи 4 раза, чтобы убедиться, что белка больше нет.
  • выписывали Канефрон
  • На счёт белка в моче будьте осторожны это может быть первый признак преэклампсии
  • У меня тоже кетоны повышены были, вызвала тотема (препарат железа), щас уже пью другой препарат и придерживалась диеты без сладкого, потому как кетоны связаны с глюкозой. Купила еще в аптеке замерять самой кетоны, сейчас вошли в норму 0,5, но около 2-3х недель скакали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить