08 apr 2026
У кого были повышены кетоны,что делали ?
И белок в моче
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кетоны у меня были повышены, потому что я мало пила жидкости и почти не ела. А вот белок в моче — говорят, это уже не очень хорошо. Возможно, это из-за еды, например, творога или чего-то подобного. Я на прошлой неделе пересдавала этот анализ мочи 4 раза, чтобы убедиться, что белка больше нет.
выписывали Канефрон
На счёт белка в моче будьте осторожны это может быть первый признак преэклампсии
У меня тоже кетоны повышены были, вызвала тотема (препарат железа), щас уже пью другой препарат и придерживалась диеты без сладкого, потому как кетоны связаны с глюкозой. Купила еще в аптеке замерять самой кетоны, сейчас вошли в норму 0,5, но около 2-3х недель скакали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


