19 feb 2026
девочки, подскажите пожалуйста у меня 37.4,первое было кесарево,у меня высокий риск приэмплаксии+белок в моче+давление 150/100,положили на сохранение,пошла на КТГ и там показывает то что у меня была хорошая продолжительная схватка,стало плохо начала кружиться голова,повели на осмотр говорят можем прям сейчас проапперировать но ребенок попадет в реанимацию (вчера делала УЗИ по весу ребенок 3300)как думаете какая вероятность что попадет в реанимацию,мне кажется вес уже хороший,не каких отклонений
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ребенок первый родился в 38 недель 3150, но отдали на следующий день, потому-то лежал под кислородом.Второй в 38 недель 2740, ни о какой реанимации речи и не шло, как отдали в родовой так и поехал со мной в палату
На таком сроке уже можно рожать и с таким весом. О какой реанимации они говорят? Бред.
Это страховка. Заберут на сутки что бы удостоверится , что все хорошо. Если все нормально вернут
здравствуйте,родила сама в 37.5,вес 2780 был ,увезли на ночь понаблюдать за карапузом,утром привезли сказали все хорошо,на 4 сутки нас выписали,вообще с 37 недели детки считаются полностью доношенными и проблем не должно никаких быть,не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


