15 jun 2026
Всем привет! Как вы считаете, так ли страшно кс? Некоторые говорят что сейчас это цивилизованный способ родорозрешения, а кто-то говорит что можно не восстановиться после,проблемы с рубцом и тд…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще ничего страшного. Я за кс)
Я вот с третьими родами что то боюсь рожать сама, не знаю, кажется , что как не справлюсь. Я бы и на кс легла наверно, я хочу опробовать все в этой жизни 😅
ну я после стоматолога выползаю, мне очень плохо. А после КС вообще думаю пластом лежала бы, смотря как кто переносит, у меня вот организм слабый для этого, я всегда сама рожала, мне было хорошо
Я на 36-й неделе😊 Врач сказал: КС - операция, риски есть, но при показаниях это ок. У подруги КС - встала на 2-й день, рубец норм. Обсуди с врачом план А/Б
У каждого вида родов есть риски Но кс это не просто разрезали и достали ребенка , это полостная сложная операция , если есть возможность и силы лучше конечно ес роды но если сложилось что кс все от профессиональности врача зависит и вашего организма как после будет проходить восстановление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


