Кс или ес

Всем привет! Как вы считаете, так ли страшно кс? Некоторые говорят что сейчас это цивилизованный способ родорозрешения, а кто-то говорит что можно не восстановиться после,проблемы с рубцом и тд…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вообще ничего страшного. Я за кс)
  • Я вот с третьими родами что то боюсь рожать сама, не знаю, кажется , что как не справлюсь. Я бы и на кс легла наверно, я хочу опробовать все в этой жизни 😅
  • ну я после стоматолога выползаю, мне очень плохо. А после КС вообще думаю пластом лежала бы, смотря как кто переносит, у меня вот организм слабый для этого, я всегда сама рожала, мне было хорошо
  • Я на 36-й неделе😊 Врач сказал: КС - операция, риски есть, но при показаниях это ок. У подруги КС - встала на 2-й день, рубец норм. Обсуди с врачом план А/Б
  • У каждого вида родов есть риски Но кс это не просто разрезали и достали ребенка , это полостная сложная операция , если есть возможность и силы лучше конечно ес роды но если сложилось что кс все от профессиональности врача зависит и вашего организма как после будет проходить восстановление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить