03 may 2026
девчонки, у кого было кесарево?! подскажите, 1,2 ребенка рожала с анемией не большая была степень, после второго сильно слегла , сейчас вроде нормальное состояние, но при этом сижу на постоянном железе , 2,5 уже на таблетках , кто рожал или делалали кесарево ,после третиго? как стояние? переживаю и за этого, при операции много крови уйдет , боюсь умереть как сказать напрямую , просто всякая дурь лезет в голову 🤕 железо перестою пить , гемоглобин падает . у врача консультировалась, норм будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже всю беременность пила железо и таблетки для кровотока
Привет. У меня тоже самое было. Лучше КС. У меня было аномально короткая пуповина, плод при естест родах застрял, никакое узи не показывает что пуповина очень короткое, редкое явление. Ну даже с короткой можно рожать. Все прошло хорошо. С ребенком и со мной все в порядке. Родила и всё прошло. Там уже швы только болели
Все норм будет не переживай
Bagrova100 спасибо 🙏 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


