кс
опубликовано в
третий-триместр

кс

девочки есть тут кого кесарили скажите как всё щас проходит долго лежишь в больнице
  • У меня девочка родила недавно , тоже кс , неделю они лежали
  • Если у вас будет кс, наблюдаете за швом, у нас в перинатальном много кому сделали плохо потом гной выходил. И из за этого девочки лежали по 2 недели чтоб за швом смотрели врачи
  • на - 4 день выписывали, зависит от роддома скорее всего, у нас 5 д точно не держат если все в порядке нет осложнений
  • 5 дней точно лежат с кс
  • лежала 7 дней
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8