31 may 2026
Всем привет! подскажите пожалуйста, можно ли написать отказ от естественных родов и попросить сделать кесарево сечение при тяжёлом вагинизме? кто нибудь знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна иногда лучше сделать кс , чтобы малыш был здоров и все прошло хорошо )
Katerina думаете 😄
Анна а что тут страшного в кс ??
Анна девочка знакомая вчера родила у малышки пневмония , у девочки были зеленые воды , всю беременность плохой мазок был , в итоге прокесарили но даже это не помогло тк изначально сказали самой рожать
Анна боюсь,но так будет спокойнее, заранее знать к чему готовиться , сильный спазм мышц за всю беременность не смогла сделать ни одного осмотра в ЖК
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


