24 apr 2026
Всем здравствуйте, после майских праздников ложусь на плановое кесарево, очень переживаю, ещё и двойня, поддержите нас пожалуйста. Может у кого похожая ситуация, есть советы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держим кулачки за вас ✊ Всё будет хорошо! Двойная это здорово!
у меня тоже двойня и кс после майский праздников,боюсь очень (((по 34 неделе по 2 кг обе ,тоже крошки 🥰
у меня было кс, берите сразу бандаж, потому что боль ужасная но привыкаешь потом
Иришка мне сказали что двойней можно выбрать КС независимо от того как лежат. У меня тоже поворачивался головкой, щас решил,что ему на попе удобнее.
Что бы у вас все хорошо прошло ✊🏼удачи!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


