09 jun 2026
Добрый вечер, утром предстоит кесарево. Спросила за подготовку по поводу клизмы, сделать раньше или уже непосредственно перед операцией сделают, а мне сказали что сейчас не делают. В интернете везде пишут что нужно, вообщем подскажите пожалуйста кто сталкивался, как по вашему мнению лучше сделать или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni не соглашусь с Вами, 18 лет назад делали перед КС. но можно было выбрать или они делают или сама микроклизьмой . я выбрала второй вариант)
Лучше самой сделать, потом тяжело будет если прижмет
Сейчас вообще не делают
Лучше сделать конечно! Я взяла с собой микроклизьмы
Удачи все будет хорошо 🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


