Кесарево
28 jan 2026

Кесарево

Не хочу рожать сама , хочу кесарево . У кого было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше самой родить, кесарево после проблемы начинаются по самочувствию
  • а так есть показания к кесареву, но в приоритете естественные роды у врачей
  • естественный роды луче!!!! потом может так кс аукнется когда еще ребёнка захочется!!
  • Сейчас есть роддома, где проводят КС без показаний,,, по контракту, есть частные,,, но есть и в некоторых ентрах перинатальных,я тоже дичайше боюсь ЕР,,, тоже хотела бы КС, пусть лучше потом я перетерплю все, но под боком будет уже ляля, чем снова в этой агонии несколько часов себя не помнить. В некоторых странах иногда спрашивают пожелания женщины . Старшей 24,младшей 16 лет( обеих ЕР), сейчас ждем третью девушку,,, и все, как в первый раз после такого перерыва))
  • КаТя91 ,вот я так же надеюсь,малышь на попе сидит,давление время от времени...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить