26 feb 2026
девушки у кого было кесирва сечения второй раз тоже будет да . у меня было 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер!У меня было два кесарева,сейчас на раннем сроке беременности третий раз.Если по показаниям всё хорошо-то будут выводить на естественные роды.
У меня было два кс , сейчас будет третье , мне к сожалению самой родить не разрешено.
У моей сестренки 4 детей, первое кс, вторые естественные, третьи кс и 4 естественные
Не обязательно, 2 роды могут быть с помощью кесарево. Могут отправить на естественные роды. Если противопоказаний по здоровью, нет.
M☽on𓃮 я на етом надеюсь. хочу сама рожать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


