Кесарево

Девочки, если прошлая беременность была кесарево (причина-резкое падение в обморок от низкого давления), значит в этот раз будет снова кесарево?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маруся-220 если было кс, будет и рубец, он никуда не пропадает)))
  • по Вашему желанию
  • Мне сказали после КС не практикуют естественные роды, поэтому если даже нет показаний, мне все равно сделают втрое кесарево . Если не хочу, то должна договариваться в роддомах других крупных городов , которые рядом Я сама с Костромы, для естественных родов после кесарево посоветовали Ярославль, Иваново , Москву
  • Если было КС, то во второй раз не стоит рисковать и пробовать ЕР. У соседки было первое КС, второй раз захотела сама, был хороший рубец и ничего не предвещало беды. В родах рубец начал расходится , еле спасли ! Овчинка выделки не стоит) у меня тоже КС было, сейчас рожать в ноябре и о ЕР даже и не думаю.
  • Alena Vasileva спасибо за ответ!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить