02 jun 2026
Девочки, если прошлая беременность была кесарево (причина-резкое падение в обморок от низкого давления), значит в этот раз будет снова кесарево?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маруся-220 если было кс, будет и рубец, он никуда не пропадает)))
по Вашему желанию
Мне сказали после КС не практикуют естественные роды, поэтому если даже нет показаний, мне все равно сделают втрое кесарево . Если не хочу, то должна договариваться в роддомах других крупных городов , которые рядом Я сама с Костромы, для естественных родов после кесарево посоветовали Ярославль, Иваново , Москву
Если было КС, то во второй раз не стоит рисковать и пробовать ЕР. У соседки было первое КС, второй раз захотела сама, был хороший рубец и ничего не предвещало беды. В родах рубец начал расходится , еле спасли ! Овчинка выделки не стоит) у меня тоже КС было, сейчас рожать в ноябре и о ЕР даже и не думаю.
Alena Vasileva спасибо за ответ!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


