в основная
27 may 2026Добрый день, может кто сталкивался с кесаревом сечении при прикреплении плаценты по передней стенке (доходит до дна, расстояние от зева 70 мм), врачи толком ничего не говорят, а в интернете начиталась и теперь очень страшно, может у кого был опыт и поделитесь как все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annie спасибо большое за ответ. Я да, буду настаивать, потому что страх остался, меня стимулировали, но так и раскрытия не произошло, схваток не было, а тут уже стимулировать нельзя, потому что рубец и я понимаю здраво, что сама не рожу и как итог будет экс, а я экс не хочу, лучше уж плановое кс. Спасибо за ответ ещё раз 🌸🤗
не знаю, как там насчёт зева, но второе КС было как раз с плацентой по передней стенке)
Есть опыт чтения разных статей в интернете, что пришлось потом терапию психолога проходить Так вот с тех пор о беременности не читаю в интернете, а спрашиваю прямиком у врача, если его ответ меня не устраивает, значит обращусь к другому Вот и всё
Annie спасибо, вы меня успокоили
У меня уже было два кс, плацента по передней стенке. И скоро предстоит третье кс и снова плацента по передней стенке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


