в основная
21 may 2026девочки привет.беремнность 28 недель,по мед показаниям в эту беременность будет КС,а хотя до этого троих рожала сама. у кого было КС скажите пожалуйста во сколько недель обычно назначают КС и ложат ли заранее в больницу? или так же как в ЕР буду ходить до 40 недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет!у меня 3 кесарево, будет 4,боюсь страшно!в основном делают в 37-39 недель!1 делали в одном роддоме всё хорошо, второе в другом не очень конечно, а 3 делали всё хорошо, как 1!так что страшно конечно, но всё хорошо, отходить конечно тяжело,болит потом всё, но делают обезболивающее
У меня кс было экстренное в родах. Но со мной была девочка на плановое: срок госпитализации зависит от размера и развития плода ( могут с 37ой неделе положить), ее положили накануне операции, выписали через 4 дня (на 1 день дольше держат, чем после ер). Все будет хорошо👍
За неделю положат раньше вас и будете сдавать анализы Потом в день икс родите свою прелесть )
зависит от причины почему кс, первый раз почти в 40 недель за день до планового кс, второй раз за 4 дня до пдр ложилась
у меня тоже плановое кс, сказали госпитализация в 39 недель, кесарево на следующий.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


