27 feb 2026
Здравствуйте,подскажите в вашем роддоме с какого дня вводят общий стол(еду)после КС?? Вчера была в местном роддом,спрашивала и ужаснулась:на стол общий выводят на 5 день 😱😱😱Мол до этого вода и Бульон который МУЖ ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ .я в шоке.Помниться мне, в этом же роддоме в первую беременность на вторые сутки уже кормили..а теперь на придумали что то .так же молоко не придет от голодухи.. а в Вашем роддоме как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как выгодно😁😁
в первую беременность,после кс был нормальный стол, каша,суп, и тд.Из дома передали только что-то молочное.
Наталья походу..
🤯ну ничего себе
первый день ничего нельзя было, не кормили, бульон приносили. на второй день перевели в палату и уже общий стол был. молоко всё равно не пришло, но от стресса 😮💨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


