Кесарево и еда.

Здравствуйте,подскажите в вашем роддоме с какого дня вводят общий стол(еду)после КС?? Вчера была в местном роддом,спрашивала и ужаснулась:на стол общий выводят на 5 день 😱😱😱Мол до этого вода и Бульон который МУЖ ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ .я в шоке.Помниться мне, в этом же роддоме в первую беременность на вторые сутки уже кормили..а теперь на придумали что то .так же молоко не придет от голодухи.. а в Вашем роддоме как?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как выгодно😁😁
  • в первую беременность,после кс был нормальный стол, каша,суп, и тд.Из дома передали только что-то молочное.
  • Наталья походу..
  • 🤯ну ничего себе
  • первый день ничего нельзя было, не кормили, бульон приносили. на второй день перевели в палату и уже общий стол был. молоко всё равно не пришло, но от стресса 😮‍💨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить