07 apr 2026
Ой девочки, через час пойду на Кесарево, волнуюсь конечно, но держусь…Мои первые роды, так мой малышарик и не перевернулся😅❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
легкого восстановления вам 😊
удачи, всё будет хорошо)
Мне тоже скоро предстоит, очень вас понимаю . Через считаные минуты увидитесь с малышом , думайте об этом . Скорейшего восстановления, пусть все пройдёт , как надо . ( напишите потом ваши впечатления )
Вам удачи! Думайте только о хорошем, что скоро вы увидитесь с малышом🙏 а остальное всё пройдёт) скорейшего восстановления 🙏
Легкого восстановления вам❤️ и здорового малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


