02 feb 2026
Подскажите пожалуйста, когда мне должны дать направление в роддом? Сейчас 33 неделя, в жк сказали дадут направление не раньше 39 недели, но мне же должны дату госпитализации назначить, анализы там какие-то. Или я не понимаю ничего? Боюсь ужасно, подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне с 3 ребенком не давали я в 37 с копейкой сама попала в больницу.
Мне направление дали на 36 неделе
ALF кесарят планово только с 39 неделе , дают ребенку дозреть
Валерия у меня у знакомой уже кс назначено на 38 недель 🤷боятся естественных родов, так что у кого как, а ребенок и в 37 недель уже хороший:)
ну мне кажется это поздно, если у вас уже стоит кс, нужно все заранее сдать и лечь потом, а то вдруг ес начнутся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


