Кесарево сечение

Подскажите пожалуйста, когда мне должны дать направление в роддом? Сейчас 33 неделя, в жк сказали дадут направление не раньше 39 недели, но мне же должны дату госпитализации назначить, анализы там какие-то. Или я не понимаю ничего? Боюсь ужасно, подскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне с 3 ребенком не давали я в 37 с копейкой сама попала в больницу.
  • Мне направление дали на 36 неделе
  • ALF кесарят планово только с 39 неделе , дают ребенку дозреть
  • Валерия у меня у знакомой уже кс назначено на 38 недель 🤷боятся естественных родов, так что у кого как, а ребенок и в 37 недель уже хороший:)
  • ну мне кажется это поздно, если у вас уже стоит кс, нужно все заранее сдать и лечь потом, а то вдруг ес начнутся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить