25 may 2026
девочки кто то сталкивался с такой ситуацией? у меня сейчас 35,5 недель рубец на матке после первого кс 1.1мм-0.8 . положили в больницу, сказали лежать. Со скольки недель могут прокесарить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ого 😦 вот и я сейчас боюсь 🙀 3 числа на узи . как там мой рубец поживает . удачи вам милая🌹 а так да в 37 уже могут порезать , у меня на 36,37 порезали первого . там же неделя разница с месюкам...
Юлия , лучше носите, в конце концов это ваше здоровье и ваш ребенок, и с последствиями разрыва не дай бог конечно, жить не гинекологу а вам.
с 37 в идеале, считается полная доношенная беременность, но при больших рисках с 34(как с близнецами).
меня в 36,0 по рискам 7 лет назад.
37
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


