кесарево с рубцом

девочки кто то сталкивался с такой ситуацией? у меня сейчас 35,5 недель рубец на матке после первого кс 1.1мм-0.8 . положили в больницу, сказали лежать. Со скольки недель могут прокесарить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ого 😦 вот и я сейчас боюсь 🙀 3 числа на узи . как там мой рубец поживает . удачи вам милая🌹 а так да в 37 уже могут порезать , у меня на 36,37 порезали первого . там же неделя разница с месюкам...
  • Юлия , лучше носите, в конце концов это ваше здоровье и ваш ребенок, и с последствиями разрыва не дай бог конечно, жить не гинекологу а вам.
  • с 37 в идеале, считается полная доношенная беременность, но при больших рисках с 34(как с близнецами).
  • меня в 36,0 по рискам 7 лет назад.
  • 37
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить