22 apr 2026
Всем привет!Беременность вторая ,26 недель,первое было кесарево,будет ли второе кесарево или говорят самой рожать?расскажите у кого какой опыт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3 роды экстренное кс, сейчас 4 берём, говорят показаний для кс нет. Прошло 5л.
ещё многое зависит от того сколько времени прошло после КС ...вот у меня прошло 13 лет ..мне сказали если все хорошо то возможно сама будешь рожать ..
Алина у меня кс было из за слабой родовой деятельности ..пузырь проткнули а шейка не открывалась ..после 14 часов безводия приняли решения что больше ждать нельзя и сделали КС ..
Я где-то читала, что если первое кесарево делают по показаниям, то и последующие роды только через кесарево как по умолчанию
Смотря в чем патология, это индивидуально, у меня лично недоразвитая шейка матки, что первое, что второе, что третье кесарево сечение, вопрос о родах даже не стоял...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


