Кс или ЕС?

Всем привет!Беременность вторая ,26 недель,первое было кесарево,будет ли второе кесарево или говорят самой рожать?расскажите у кого какой опыт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 3 роды экстренное кс, сейчас 4 берём, говорят показаний для кс нет. Прошло 5л.
  • ещё многое зависит от того сколько времени прошло после КС ...вот у меня прошло 13 лет ..мне сказали если все хорошо то возможно сама будешь рожать ..
  • Алина у меня кс было из за слабой родовой деятельности ..пузырь проткнули а шейка не открывалась ..после 14 часов безводия приняли решения что больше ждать нельзя и сделали КС ..
  • Я где-то читала, что если первое кесарево делают по показаниям, то и последующие роды только через кесарево как по умолчанию
  • Смотря в чем патология, это индивидуально, у меня лично недоразвитая шейка матки, что первое, что второе, что третье кесарево сечение, вопрос о родах даже не стоял...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить