12 may 2026
девочки, узнала по анализам, что есть тромбоциты (могут быть тромбы), что тахикардия и миокарда. меня отправят на кс или на ер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 32 неделе тоже тахикардия. Ведут акушер+кардиолог, пока план ЕР, если всё стабильно. При риске тромбов нужен гематолог. Часто окончательно решают к 36-37 нед по ЭКГ/эхо и коагулограмме. Держись! 💛
Тромбоциты у всех есть, это клетки крови, это не значит, что будут тромбы 😁 Тахикардия на поздних сроках тоже вполне частое явление. Я не врач, но по описанию у вас нет показаний к кс. У меня лейденская мутация (генетическая тромбофилия), и то нет показаний на кс)
У меня тахикардия на 33 нед 🤰 Консилиум решил: ЕР при контроле коагулограммы; если риски вырастут - плановое КС. Обсуди с акушером и гематологом, так спокойнее 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


