кс или ер?

девочки, узнала по анализам, что есть тромбоциты (могут быть тромбы), что тахикардия и миокарда. меня отправят на кс или на ер?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 32 неделе тоже тахикардия. Ведут акушер+кардиолог, пока план ЕР, если всё стабильно. При риске тромбов нужен гематолог. Часто окончательно решают к 36-37 нед по ЭКГ/эхо и коагулограмме. Держись! 💛
  • Тромбоциты у всех есть, это клетки крови, это не значит, что будут тромбы 😁 Тахикардия на поздних сроках тоже вполне частое явление. Я не врач, но по описанию у вас нет показаний к кс. У меня лейденская мутация (генетическая тромбофилия), и то нет показаний на кс)
  • У меня тахикардия на 33 нед 🤰 Консилиум решил: ЕР при контроле коагулограммы; если риски вырастут - плановое КС. Обсуди с акушером и гематологом, так спокойнее 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить