26 apr 2026
Добрый день. 32 неделя. Протекает нормально.Вопрос наверное уже кто родил. Кесарево или естественные роды 1000 советов за и против дают подруги 🙈 по показаниям естественные роды, но думаю кесарево
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зачем вам рубец на матке, это может повлиять на будущие беременности 🤔
скажу так, делали кс но хотела сама родить, но не получилось так была отслойка плаценты, мучалась потом не повернуться не развернуться детя поднять нельзя тяжело, заново учишься ходить больно и тд, заново в туалет учишься ходить, потом доставать нитку и тд, кс было 3.06.23 г сейчас беремена но хочу сама родить
Marina1101 совершенно верно, при любом виде родоразрешения есть риски! Я бы не бралась кого то категорично отговаривать от кс и наоборот на ер😬
а я ужас как боюсь кесарево ) лучше уж естественно
В первую беременность плод был очень довольно таки крупным, предложили кс, но я отказалась и родила сама булочку. Конечно 10 швов внутренно и наружно наложили, ходить не могла и садится также. Но современем всё прошло, для меня лучше ер, чем кс.Не хочу никогда под нож ложиться,жутко боюсь это и столько времени после операции будет шов болеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


