роды или кесарево

здравствуйте, во вторник будет 38 недель.ставят крупный плод.были роды тоде кс,есть шрам сейчас показания только эти( рубец и крупный плод).Планировала кс.читаю тут и понимаю что может зря настаивала на плановом кесарево врачу.может попробовать.хотя по скринингам ставили развитие быстрее на 1,5.-2 недели.т е сейчас ребеночек должен быть примерно на 38.5..запутулась.может дождаться естественные роды?при этом есть страх что не невыдержит рубец.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так а врачи какой способ родоразрешения говорят? Вот как врачи скажут так и рожайте! Если будет показание к КС то вы уже ничего не поделаете с этим🤷‍♀️
  • Если у вас рубец и тем более крупный плод , не геройствуйте. Если ставят кс изначально , значит так и рожайте , если есть альтернатива вам бы её сразу предложили
  • ложусь сейчас 16 апреля(38 недель),так поняла будут смотреть ,анализы брать.
  • всем спасибо! видимо страшно стало,начинается паника в правильности
  • Anita ложусь 16 апреля(38 недель) для сбора анализов и узи.Прсто читаю тут и вижу что женщиеы настаивают на ЕР.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить