12 apr 2026
здравствуйте, во вторник будет 38 недель.ставят крупный плод.были роды тоде кс,есть шрам сейчас показания только эти( рубец и крупный плод).Планировала кс.читаю тут и понимаю что может зря настаивала на плановом кесарево врачу.может попробовать.хотя по скринингам ставили развитие быстрее на 1,5.-2 недели.т е сейчас ребеночек должен быть примерно на 38.5..запутулась.может дождаться естественные роды?при этом есть страх что не невыдержит рубец.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так а врачи какой способ родоразрешения говорят? Вот как врачи скажут так и рожайте! Если будет показание к КС то вы уже ничего не поделаете с этим🤷♀️
Если у вас рубец и тем более крупный плод , не геройствуйте. Если ставят кс изначально , значит так и рожайте , если есть альтернатива вам бы её сразу предложили
ложусь сейчас 16 апреля(38 недель),так поняла будут смотреть ,анализы брать.
всем спасибо! видимо страшно стало,начинается паника в правильности
Anita ложусь 16 апреля(38 недель) для сбора анализов и узи.Прсто читаю тут и вижу что женщиеы настаивают на ЕР.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


