04 apr 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,по каким причинам решают кесарево или естественные роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня предлежание плаценты, ставят кс 😬
Да элементарно , раскрытие на трех пальцах остановится и все. У меня так было. Затянули пока ходили они чаи гоняли. Пришли и бегом бегом на кс. Потом когда достали малыша , сказали сама бы не родила , крупная головка у ребенка. Так что ситуации разные бывают
зрение, давление, сердце и многое другое
У меня ПКС противопоказания нельзя потуги из за оперированного позвоночника
могут поставить ЕР а потом раз рожать и КС
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


