Кератин волос

Девочки, у меня 27 неделя беременности, захотелось себе сделать кератин волос. Спросила у ИИ можно ли делать беременным, говорит что нет. Кто делал в период беременности, не было ли ухудшений со здоровьем, и что говорил мастер?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нельзя делать кератин и ботекс тоже
  • Я тоже не стала рисковать, всегда делала ботокс волос, но даже Лами бровей дало ужасную реакцию из-за гормонов…
  • Там химия жуткая . Нет конечно .
  • KataT вот и мне мастер разрешила, сказала будем в маске, плюс ещё вытяжка работает и окна откроем
  • думаю не стоит, т.к. это агрессивная химия. Очень едкие пары в процессе выпрямления. Поберегите своего ребеночка, не травите. Я набор кератиновый себе взяла шампунь и маску для волос от Фаберлик. Там же купила расчёску выпрямитель и термозащиту использую во время. Меня это устраивает. Мои волосы длинные толстые и густые.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить