29 mar 2026
Девочки, у меня 27 неделя беременности, захотелось себе сделать кератин волос. Спросила у ИИ можно ли делать беременным, говорит что нет. Кто делал в период беременности, не было ли ухудшений со здоровьем, и что говорил мастер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нельзя делать кератин и ботекс тоже
Я тоже не стала рисковать, всегда делала ботокс волос, но даже Лами бровей дало ужасную реакцию из-за гормонов…
Там химия жуткая . Нет конечно .
KataT вот и мне мастер разрешила, сказала будем в маске, плюс ещё вытяжка работает и окна откроем
думаю не стоит, т.к. это агрессивная химия. Очень едкие пары в процессе выпрямления. Поберегите своего ребеночка, не травите. Я набор кератиновый себе взяла шампунь и маску для волос от Фаберлик. Там же купила расчёску выпрямитель и термозащиту использую во время. Меня это устраивает. Мои волосы длинные толстые и густые.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


