28 may 2026
Здравствуйте, может кто сталкивался, у кого была у детей родовая травма - кефалогематома, что делали, как лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще-то это нужно конечно с врачом обсуждать если честно. Это не просто царапина чтобы у девочек на форуме спрашивать как лечить. Вот статья.
Dargoshkins постановка вопроса «что делали и как лечили» Я высказала свое личное мнение, что советы в таких ситуациях могут сыграть злую шутку, желаю автору, чтобы она это понимала. Повторюсь - это не царапина на руке, чтобы спрашивать совета чем помазать лучше.
Jeni возможно кому-то врачи давали какое-то лечение, интересно узнать опыт
Dargoshkins совершенно верно, мы находимся в больнице под присмотром специалистов, просто интересно как у других протекала данная особенность и возможно лечение
у меня дочь при родах тянули вакуумом, поэтому образовалась кефалогематома. но она уже рассосалась нам сейчас месяц и 2 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


