12 jan 2026
Каждый день плохое самочувствие, не пойму в чём дело, голова болит, и плохо , а что плохо не знаю и не могу. объяснить. Общий анализ крови хороший, моча в норме. Вроде как мутит, а вроде и нет непонятно. Аппетита нет. Беременность почти 15 недель. Кто - то с этим сталкивался? за эти 3,5 месяца не вылезаю из больниц. Сначала упал гемоглобин, потом острый пиелонефрит- антибиотики, потом абсцесс бартолиновой железы - вскрытие- перевязки, теперь перенесла грипп с температурой 39.1. Я очень устала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас какой срок беременности?
Айгуль как его поднять? что сделать ?
Я пила имунитетный чай
Айгуль почти 15 недель
Альбина вот и я выпала из жизни, не могу работать, дома дела делать не могу , а у меня еще ребёнок 12 лет, если долго на ногах сразу предобморочное состояние.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


