29 may 2026
Девочки , дошла до отчаяния 🙂
Сегодня была в жк , выписали направление на госпитализацию на понедельник, срок сегодня 40 недель ровно , ананасы , финики уже были в ходу , муж помогал , видела много раз что помогает выпить касторовое масло, но отзывы конечно неоднозначные, кто-то пробовал? Помогло ? 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне лично помогло ходьба по лестнице, 2 раза приходилось выходить, и каждый раз спускалась и поднималась специально по лестнице, живём в кв на 9 этаже, а также перемыла все полы в кв, и вишенка на торте ПА с мужем в тот же день😅 ночью были ложные схватки, а на следующий день отошли воды и начались регулярные схватки🙈 и поехала в роддом за малышом🥰🙈 Не рекомендация☝🏻, смотрите по состоянию здоровья, давление и все такое, не дай Бог на лестнице разродится🥲
Btoroipoxod да понятно что у всех своя голова на плечах должна быть , спасибо что поделились опытом 🤗 Да я уже не знаю, от ходьбы/подъемов/уборок у меня начинается только боль в спине которая заставляет лечь , учащаются тренировочные схватки , но стоит полежать, поспать и всё проходит 🥲 Не хочется добровольно сдаваться и лежать, хочется приехать уже на роды 😅
Поможет всё что поднимет ваш окситоцин но и по готовности шм судить надо
Ребенок сам знает когда ему появиться, что вы фигней занимаетесь. Я ходила до 41,5 недели всё само произошло. От касторки кстати пронести может. Не придумывайте ничего, наслаждайтесь последними днями животиком, потом его не будет и будете скучать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


