в основная
16 may 2026Есть тут тот кто рисковал и пил его? У меня уже 40 недель и три дня, не хочу в больницу ложиться в понедельник, надоело давление от окружающих как будто это я виновата что не родила, живот уже разрывается от размеров малыша(крупный), кроме как плакать ничего уже не хочется.. устала во всех смыслах, ни спать ни есть не могу нормально..
Вот решила пойти на крайние меры, купила касторовое масло, страшно так пить его.. но говорят что большинству помогает, поделитесь если был опыт такой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Слышала Каф Марьям пьют
Я с вами 🙏 у меня тоже самое и еще отеки 🥲
Вы с ума сошли? Зачем что-то пить? Малыш сам знает когда ему пора….. не переживайте, у меня тоже сегодня 40 недель, тоже устала, не нагнетайте себя…. Гуляйте, радуйтесь, отдыхайте…… поговорите с врачом….
касторка помогает кишечнику прочиститься , вызывает диарею тем самым стимулирует и мышцы матки, поэтому некоторым помогает быстрее родить
да и не слушайте никого больше, сам Бог решает, а не окружение. Я сама всех троих после 40 недели родила, сейчас 33
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


