04 jun 2026
всем привет подскажите что делать сегодня резко появился кашель и заложенность в груди , кашель со свистом начался , я так подразумеваю бронхит , что можно пить у кого так была ? 2 триместр 24 недели и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена Лен , нет такого , ингалятор никогда не брала
апо поводу небулайзер а какие препараты можно , сейчас заказываю в озоне его завтра приедет , к нему какой препарат купить ?
poli999 вы уточните на приеме у врача, чем лечиться именно вам, мне назначали физраствор (натрий хлорид) Беродуал 10 капель и пульмикорт 2,5
poli999 тогда если только в аптеке спросить что можно при беременности, а завтра на прием в срочном порядке , могут и антибиотики назначить если бронхит
Если есть небулайзер, то дышите физраствором с беродуалом и пульмикортом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


