кашель заложенность в груди

всем привет подскажите что делать сегодня резко появился кашель и заложенность в груди , кашель со свистом начался , я так подразумеваю бронхит , что можно пить у кого так была ? 2 триместр 24 недели и 2 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена Лен , нет такого , ингалятор никогда не брала
  • апо поводу небулайзер а какие препараты можно , сейчас заказываю в озоне его завтра приедет , к нему какой препарат купить ?
  • poli999 вы уточните на приеме у врача, чем лечиться именно вам, мне назначали физраствор (натрий хлорид) Беродуал 10 капель и пульмикорт 2,5
  • poli999 тогда если только в аптеке спросить что можно при беременности, а завтра на прием в срочном порядке , могут и антибиотики назначить если бронхит
  • Если есть небулайзер, то дышите физраствором с беродуалом и пульмикортом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить