Кардиомагнил,150 мг во втором триместре

подскажите,кому-то назначали во втором триместре Кардиомагнил до дозировкой 150 мг? доверия особенного к врачам нет,переживаю,что это может навредить ребёнку.в инструкции противопоказания при беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Назначали в такой же дозировке из-за риска приэклампсии, все хорошо
  • Принимаю по 150 мг с 16 недели из-за риска приэклампсии, всё хорошо. Сейчас 28 недель, принимать буду до 36 недели по назначению врача.
  • valysha_kolodina обязательно пейте! это на пользу малышу будет и Вам)) кардиомагнил разжижжает кровь и улучшается маточно-плацентарное кровоснабжение плода, к нему лучше доходить будут питание и кислород)) а у Вас минимизируется вероятность тромбозов, высокого давления из-за густой крови)
  • Beremenyashka26 вам вечером назначили пить его?
  • всем назначают у кого риски есть. я пью.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить