17 mar 2026
подскажите,кому-то назначали во втором триместре Кардиомагнил до дозировкой 150 мг? доверия особенного к врачам нет,переживаю,что это может навредить ребёнку.в инструкции противопоказания при беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Назначали в такой же дозировке из-за риска приэклампсии, все хорошо
Принимаю по 150 мг с 16 недели из-за риска приэклампсии, всё хорошо. Сейчас 28 недель, принимать буду до 36 недели по назначению врача.
valysha_kolodina обязательно пейте! это на пользу малышу будет и Вам)) кардиомагнил разжижжает кровь и улучшается маточно-плацентарное кровоснабжение плода, к нему лучше доходить будут питание и кислород)) а у Вас минимизируется вероятность тромбозов, высокого давления из-за густой крови)
Beremenyashka26 вам вечером назначили пить его?
всем назначают у кого риски есть. я пью.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


