02 apr 2026
Девочки, мне гематолог назначал этот препарат начать с 8 недели. Но я прочитала что он противопоказан при беременности🥹 скажите пожалуйста, кто нибудь пил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне назначали с 12 недель и до 36. Пью до сих пор, скоро буду отменять. Предотвращает риски преэклампсии, ЗРП, а также разжижает кровь.
Риск преиклампсии тоже назначили
Тоже пила от сзрп и приэклампсии после 12нед, если врач говорит надо значит надо, они расчитывают риски
Пью, уже даже заканчивается упаковка в 100 таблеток, за новой пойду на днях, 28 неделя сейчас
Прошлую беременность тоже пила.Были высокие риски ПЭ.С ребёнком всё хорошо.Пейте и не переживайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


