11 may 2026
всем привет!!!девочки подскажите пожалуйста,срок сей у меня 9 недель (эко),принимала на ночь Кардиомагнил 75 мг,по привычке уже.Недавно только узнала,что нельзя в первом триместре принимать Кардиомагнил.Подскажите пожалуйста,как мне реагировать ???боюсь,не знаю уже что и думать.🤦🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже принимаю Кардиомагнил 75 мг. Мне его назначили с этапа планирования, далее всю беременность до 36 недель. У меня тоже 9 недель, я встала на учёт и гинеколог сказала, что все в порядке, принимать пока так же 👌
да,связь есть.завтра напишу.спасибо большое 🤗.
Ajgul ну вы главное не переживайте так. Некоторые и антибиотики пьют в первом триместре, алкоголь и курят. Завтра все узнаете и вам подскажут. Мне при риске ПЭ прописали кардиомагнил 150, но я начала пить с 12 недели
Оленька,это Вам репродуктолог назначил продолжение кардиомагнила?
мне гинеколог ничего не говорила про это,сказала принимать только Фемибион 1 и всё.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


