ПРЕЭКЛАМПСИЯ

Добрый вечер! ПЭ до 37 недель 1:1976 ПЭ до 42 недель 1:97 Врач выписал карлиомагнил, но много где видела , что показатель 42 недели у многих в скринингах даже нет, что на него ориентироваться не стоит. Остальные анализы хорошие , давление нормальное, подскажите кто нибудь сталкивался с таким же , вы пьете кардиомагнил ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пейте обязательно! Все пьют, это важно!
  • Кардиомагнил пьют до 36 недели,дальше нельзя пить.Главное,следите за отёками,АД и чтобы не было белка в моче(признаки преэклампсии).
  • я тоже пью
  • Я пила.Только не помню до какой недели.Ребёнку 1,8.Всё в порядке.Я родила ровно в 39 недель
  • мне назначили Кардиомагнил сразу после первого скрининга. Врач сказала пить до 36 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить