10 mar 2026
Добрый вечер!
ПЭ до 37 недель 1:1976
ПЭ до 42 недель 1:97
Врач выписал карлиомагнил, но много где видела , что показатель 42 недели у многих в скринингах даже нет, что на него ориентироваться не стоит. Остальные анализы хорошие , давление нормальное, подскажите кто нибудь сталкивался с таким же , вы пьете кардиомагнил ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пейте обязательно! Все пьют, это важно!
Кардиомагнил пьют до 36 недели,дальше нельзя пить.Главное,следите за отёками,АД и чтобы не было белка в моче(признаки преэклампсии).
я тоже пью
Я пила.Только не помню до какой недели.Ребёнку 1,8.Всё в порядке.Я родила ровно в 39 недель
мне назначили Кардиомагнил сразу после первого скрининга. Врач сказала пить до 36 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


