14 feb 2026
Девочки, кому нибудь назначали для профилактики с 12 недель кардиомагнил? Седня была на приеме и назначили, зачем не пойму. 7.9 недель беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже прописали кардиомагнил при высоком риске до 36 недели.. но почему то отменили фемибион 2
Назначили после первого скрининга из-за высоких рисков приэклампсии
мне назначили до 37 недель пить для профилактики эклампсии
Юлия Юлия у меня только 7.9 недель, скрининг не делала, просто назначили, сама не поняла для чего
Светлана может кровь густая.я пила до 36 недель.Малому 1.3 все хорошо.Сейчас 16 недель и опять пью по назначению.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


