Кардиомагнил при беременности: советы и рекомендации

всем привет, девочки, кому нибудь прописывали кардиомагнил? сколько пили по времени?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня тоже до 36 недели?
  • di_iii25 да, Кардиомагнил назначили пить до 36 недели. Сказали это обязательно нужно для профилактики, так как обнаружили риск ПЭ. Давление измеряю каждый день еще, пока всё хорошо слава Богу🙏.
  • Tanya_A тоже пью вечером или уже ближе к ночи после еды (часто бывает поздний ужин), сказали главное после еды вечером пить.
  • всю беременность пила
  • у меня назначали низкие дозы аспирина из‑за риска преэклампсии: пила с 12 до 36 нед, под контролем коагулограммы. после родов отменили. лучше уточнить у врача 🤰❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить