15 jun 2026
всем привет, девочки, кому нибудь прописывали кардиомагнил? сколько пили по времени?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня тоже до 36 недели?
di_iii25 да, Кардиомагнил назначили пить до 36 недели. Сказали это обязательно нужно для профилактики, так как обнаружили риск ПЭ. Давление измеряю каждый день еще, пока всё хорошо слава Богу🙏.
Tanya_A тоже пью вечером или уже ближе к ночи после еды (часто бывает поздний ужин), сказали главное после еды вечером пить.
всю беременность пила
у меня назначали низкие дозы аспирина из‑за риска преэклампсии: пила с 12 до 36 нед, под контролем коагулограммы. после родов отменили. лучше уточнить у врача 🤰❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


