в основная
20 may 2026Будущие мамочки, всем привет. Есть те, кому прописали кардиомагнил и пьют? Может есть те, кто с предыдущей беременностью пили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пила до 36 недели
Лиза знакомые многие пили, слава богу на детей не повлияло. Прочитала сегодня инструкцию, лучше бы не прочитала, столько побочек …
Мне тоже назначили с 16 недели, сначала не стала принимать, потом начались головные боли начала принимать кардиомагнил стало лучше сказали до 38 недели пить по 150 мг вечером
Мирик 🦖 да , тоже прочитала, что дозировка 150 даже безопасен и вреда не несет для ребенка.
И в первую пила и сейчас. 75мг с 12 недели. Высокий риск пэ + давление. Все ок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


