21 mar 2026
Девочки кто пил кардиомагнил 150 мг при беременности ?
С какой недели начали ?
У меня 13-14 недель , назначали т.к в предыдущую беременность была легка я преэклампсия под конец беременности
Вот и думаю не повышается ли риск кровотечения при его приеме, но и пользу тоже понимаю профилактику преэклампсиии
Все равно как-то боязно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пью с 16 недели, все хорошо. Тьфу-тьфу
Привет. У меня выявили высокое давление на приёме в 11,4, прописали Допегит три раза в день и Кардиомагнил 150(пью вечером). Тоже всякой инфы начиталась, но приняла решение, что безопаснее пить, чем не пить. Пью пока что четвёртый день, всё хорошо. В четверг скрининг - очень жду🌺
Назначили пить его из-за высокого давления до 36 недели, уже не помню сколько пью, но нормально все, никаких кровавых выделений не было ни разу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


