Кардиомагнил при беременности: советы и опасения

Девочки кто пил кардиомагнил 150 мг при беременности ? С какой недели начали ? У меня 13-14 недель , назначали т.к в предыдущую беременность была легка я преэклампсия под конец беременности Вот и думаю не повышается ли риск кровотечения при его приеме, но и пользу тоже понимаю профилактику преэклампсиии Все равно как-то боязно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пью с 16 недели, все хорошо. Тьфу-тьфу
  • Привет. У меня выявили высокое давление на приёме в 11,4, прописали Допегит три раза в день и Кардиомагнил 150(пью вечером). Тоже всякой инфы начиталась, но приняла решение, что безопаснее пить, чем не пить. Пью пока что четвёртый день, всё хорошо. В четверг скрининг - очень жду🌺
  • Назначили пить его из-за высокого давления до 36 недели, уже не помню сколько пью, но нормально все, никаких кровавых выделений не было ни разу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить